Carregando

Representantes por Estado

Acre (AC)

 

Representante: Ideon 

Telefones: 69 3423-0392 / 9988-8919

E-mail: ipf.representacoes@gmail.com

 

Alagoas (AL)

 

Representante: Fábio

Telefones: 82 3313-2501 / 9-9972-9241

E-mail: mavericks.adm_al@yahoo.com.br

 

Amapá (AP)

 

Representante: Avenor

Telefones: 62 98102-7915

E-mail: avenornetodp@gmail.com

 

Amazonas (AM)

 

Representante: Berg

Telefones: 92 98125-2600

E-mail: representante_berg@hotmail.com

 

Bahia (BA)

 

Regiões: Centro-Norte, Centro-Sul, Nordeste e Sul

 

Representante: Andre

Telefones: 62 9178-3583

E-mail: andrehsr1@gmail.com

 

Regiões: Centro-Norte, Nordeste e Vale São-Franciscano

 

Representante: Alriderson

Telefones: 75 99132-1565

E-mail: dersonfermize@gmail.com

 

Regiões: Centro-Norte, Centro-Sul, Extremo Oeste, Nordeste e Vale São-Franciscano

 

Representante: Ronaldo

Telefones: 77 99826-1005

E-mail: ronaldosantosrep@gmail.com

 

Ceará (CE)

 

Representante: -

Telefones: -

E-mail: -

 

 

Distrito Federal (DF)

 

Representante: Willian

Telefones: 62 98190-6677

E-mail: williansfern@gmail.com

 

Espírito Santo (ES)

 

Representante: Wanderson

Telefones: 27 99999-6414

E-mail: wcpaiakan@yahoo.com.br

 

Goiás (GO)

 

Regiões: Centro, Leste, Noroeste, Norte e Sul

 

Representante: Willian

Telefones: 62 98190-6677

E-mail: williansfern@gmail.com

 

Regiões: Centro, Noroeste e Sul

 

Representante: Wellington

Telefones: 62 98195-0818

E-mail:  cardoso.sga@gmail.com

 

Maranhão (MA)

 

Regiões:  Oeste e Sul

 

Representante: Kennedy

Telefones: 62 99999-8120 / 62 98125-1317

E-mail: kennedyfila.ks@gmail.com

 

Regiões: Centro, Leste, Norte, Oeste e Sul

 

Representante: Edinho

Telefones: 98 8141-0052

E-mail: edinhofroes@hotmail.com

 

Mato Grosso (MT)

 

Representante: Aparecido

Telefones: 66 3407-1028 / 66 99235-4646

E-mail: francoparriot@gmail.com / financeiro@parriot.com.br

 

Mato Grosso do Sul (MS)

 

Representante: Aparecido

Telefones: 66 3407-1028 / 66 99235-4646

E-mail: francoparriot@gmail.com / financeiro@parriot.com.br

 

Minas Gerais (MG)

 

Regiões: Campo das Vertentes e Sul-Sodoeste

 

Representante: Toni

Telefones: 16 99716-5090

E-mail: tonirepresentante@outlook.com

 

Regiões: Noroeste e Triângulo Mineiro e Alto Paranaíba

 

Representante: Leonardo

Telefones: 62 98244-4080

E-mail: leonardo.dipaulafitness@gmail.com

 

Regiões: Jequitinhonha, Região Metropolitana de Belo Horizonte, Vale do Mucuri, Vale do Rio Doce e Zona da Mata

 

Representante: Marcos

Telefones: 31 9983-7016

E-mail: dallbelo@yahoo.com.br

 

Regiões: Região Metropolitana de Belo Horizonte e Oeste de Minas

 

Representante: Denilson

Telefones: 31 98877-6655

E-mail: denilsonscarmo@yahoo.com.br

 

Regiões: Campo das Vertentes, Região Metropolitana de Belo Horizonte, Sul-Sudoeste e Zona da Mata

 

Representante: Valter

Telefones: 32 99113-0800

E-mail: valterapmoraes@gmail.com

 

Pará (PA)

 

Região: Sudeste

 

Representante: Kennedy

Telefones: 62 99999-8120 / 62 98125-1317

E-mail: kennedyfila.ks@gmail.com

 

Regiões: Baixo Amazonas e Sudoeste

 

Representante: Sabino

Telefones: 93 99102-3679

E-mail: sabinosabino1957@gmail.com

 

Regiões: Marajó, Região Metropolitana de Belém, Nordeste e Sudeste 

 

Representante: Avenor

Telefones: 62 98102-7915

E-mail: avenornetodp@gmail.com

 

Paraíba (PB)

 

Representante: Jailson

Telefones:  83 99610-1912

E-mail: repjailsonc@gmail.com

 

Paraná (PR)

 

Região: Centro Ocidental, Centro Oriental, Centro-Sul, Região Metropolitana de Curitiba, Noroeste, Norte Central, Norte Pioneiro, Oeste e Sudoeste

 

Representante: Junior

Telefones: 44 99867-0470

E-mail: juniorvendas.pr@gmail.com

 

Regiões: Centro Oriental, Centro-Sul, Região Metropolitana de Curitiba e Sudeste

 

Representante: Carla

Telefones: 41 99514-1111

E-mail: scenacarla@outlook.com

 

Regiões: Centro Ocidental, Noroeste e Norte Central

 

Representante:  Roger

Telefones: 44 98435-8843

E-mail: roger.pedidos@hotmail.com

 

Pernambuco (PE)

 

Regiões: Região Metropolitana de Recife, Sertão e Zona da Mata

 

Representante: Jorge

Telefones: 81 99182-4139

E-mail: opensea@terra.com.br

 

Regiões: Agreste, São Francisco, Sertão e Zona da Mata

 

Representante: Rene

Telefones: 81 99860-0660

E-mail: rm.representacoes1@gmail.com

 

Piauí (PI)

 

Representante: Patrick

Telefones: 86 3227-9745 / 86 99922-3494

E-mail: patrickrennorep@hotmail.com

 

Rio de Janeiro (RJ)

 

Regiões: Baixadas Litorâneas, Centro Fluminese, Região Metropolitana do Rio de Janeiro, Noroeste Fluminense e Norte Fluminense

 

Representante: Alexandre Amorim

Telefones: 22 9 9989-2608

E-mail: alexandreamorimpedrete@gmail.com

 

Região: Sul Fluminense

 

Representante: Marcos Gomes

Telefones: 12 99612-2948

E-mail: marcos.rpatacado@gmail.com

 

Rio Grande do Norte (RN)

 

Representante: Rubinho

Telefones: 83 99629-1893

E-mail: rubinhomaresia@yahoo.com.br

 

Rio Grande do Sul (RS)

 

Regiões: Centro Ocidental, Centro Oriental, Região Metropolitana de Porto Alegre, Nordeste, Noroeste, Sudeste e Sudoeste

 

Representante: Orimar

Telefones: 54 99972-4722

E-mail: doti.rep@gmail.com

 

Regiões: Centro Ocidental, Centro Oriental, Região Metropolitana de Porto Alegre, Sudeste e Sudoeste

 

Representante: Renan

Telefones: 51 99218-6244

E-mail: rekbarreto@yahoo.com.br

 

Rondônia (RO)

 

Representante: Ideon

Telefones: 69 3423-0392 / 69 99988-8919

E-mail: ipf.representacoes@gmail.com

 

Roraima (RR)

 

Representante: Berg

Telefones: 92 98125-2600

E-mail: representante_berg@hotmail.com

 

Santa Catarina (SC)

 

Representante: Leo Carminatti

Telefones: 49 9 8808-0640

E-mail: leocarminatti@desbrava.com.br

 

São Paulo (SP)

 

Regiões: Campinas

 

Representante: Toni

Telefones: 16 99716-5090

E-mail: tonirepresentante@outlook.com

 

Regiões: Região Metropolitana de São Paulo e Vale do Paraíba Paulista

 

Representante: Marcos Gomes

Telefones: 12 99612-2948

E-mail: marcos.rpatacado@gmail.com

 

Regiões: Araraquara, Bauru, Piracicaba, Ribeirão Preto, São José do Rio Preto

 

Representante: Jan Carlo

Telefones: 16 99757-9529

E-mail: jansilva181174@gmail.com

 

Regiões: Assis, Bauru, Campinas, Itapetininga, Macro Metropolitana Paulista e Piracicaba

 

Representante: Rafael

Telefones: 16 99733-6176

E-mail: rafael.aquino0624@yahoo.com.br

 

Regiões: Litoral Sul Paulista, Metropolitana de São Paulo

 

Representante: Pimenta

Telefones: 11 98346-9845

E-mail: ailbecomltda@gmail.com

 

Regiões: Assis, Bauru, Campinas, Itapetininga, Região Macro Metropolitana Paulista, Piracicaba

 

Representante: Klleiton

Telefones: 62 98252-6814

E-mail: klleiton.representacoes@gmail.com

 

Sergipe (SE)

 

Representante: Fábio

Telefones: 82 3313-2501 / 9-9972-9241

E-mail: mavericks.adm_al@yahoo.com.br

 

Tocantins (TO)

 

Representante: Kennedy

Telefones: 62 99999-8120 / 62 98125-1317

E-mail: kennedyfila.ks@gmail.com